Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Vorstand

 

 
Michael Wischnewsky Michael Naumann Cindy Krzykowski Frank Schwarz
Vorsitzender 1. stellv. Vorsitzender Kassenwart Gesamtsportwart
vorsitzender@adlershoferfuechse.de  stellvertreter@adlershoferfuechse.de kassenwart@adlershoferfuechse.de  sportwart@adlershoferfuechse.de 
       
       
     
Raik Hesse      
Jugendwart      
jugend@adlershoferfuechse.de      
       
       

Sportausschuss des PSV Olympia Berlin e.V. Abt. Sportschießen

       

 
 
Frank Schwarz Elke Thißen Jens Hunecken Martina Apel
Gesamtsportwart Sportwartin LG und LP Sportwart Bogen  Sportwartin Vorderlader
sportwart@adlershoferfuechse.de luft@adlershoferfuechse.de  bogen@adlershoferfuechse.de  vorderlader@adlershoferfuechse.de
       
       
 
Lars Kunze Christian Zielke Thomas Konegen Norbert Klempert
Sportwart GK-Langwaffen Sportwart GK-Kurzwaffen Sportwart Modellkanone Sportwart Senioren
gklang@adlershoferfuechse.de
gkkurz@adlershoferfuechse.de vlkanone@adlershoferfuechse.de senioren@adlershoferfuechse.de 
       
       


     
Benjamin Gramsch      
Sportwart PR und Media      
media@adlershoferfuechse.de
     
       
       
       
       
       
       

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?